Автоцентр Керг в ЧелябинскеТехно-Моторс в Челябинске

Команда «Джемир-Спорт» заняла почетное место

24 октября 2009 года в Челябинске состоялось ежегодное ралли III категории «Студент 2009».

«Решение участвовать в ралли возникло спонтанно», - комментирует старший менеджер отдела продаж автомобилей ТД «Джемир» Андрей Романов, - «первый шаг – надо было получить согласие исполнительного директора ТД «Джемир» Евгения Юрьевича Михайленко, подготовить автомобили, заплатить взнос за участие. Согласие было дано и мы без подготовки, без соответствующей экипировки, без опыта участия в подобных ралли 24 октября на автомобилях Chevrolet Cruze и Opel Insignia стартовали от главного корпуса ЮУрГУ и заняли 3 место в командном зачете».

Несмотря на название ралли «Студент» - это ралли для всех автомобилистов. Трасса длиною в 101 км из Челябинска до поселка имени Бажова недалеко от Копейска и обратно состояла из 7 спецучастков. Участникам ралли необходимо было показать свое мастерство в умении ездить по городским дорогам не нарушая правил дорожного движения, ездить по грунтовым дорогам и выполнять безошибочно упражнения на спецучастках трассы.

Команда «Джемир-спорт» заняла 3-е место в командном зачете. В личном зачете автомобиль Chevrolet Cruze 1.6 АТ под управлением менеджера по продажам автомобилей Гаркуши Анатолия занял 4-е место, автомобиль Opel Insignia 2.0T AT под управлением старшего менеджера по продажам автомобилей Романова Андрея занял 8-е место. Автомобили участвовали в зачете «Стандарт» (заводские автомобили в стандартной комплектации без каких-либо технических изменений).

Поздравляем команду «Джемир-спорт» с победой и желаем в следующем ралли занять 1 место! Все шансы у ребят на это есть!