Автоцентр Керг в ЧелябинскеТехно-Моторс в Челябинске







Финал Чемпионата УрФО по автокроссу. Фото и результаты

Финал Чемпионата УрФО по автокроссу. Фото и результаты

10 ноября 2010Фото: Дмитрий Балакирев

30-31 октября 2010 года на грунтовой трассе города Арамиль в Свердловской области состоялся Финал Чемпионата УрФО по автокроссу. 8-ой этап Чемпионата 2010 года определил лидеров сезона. Общее количество спортсменов-участников составило рекордное число 79.

Предыдущие этапы соревнований прошли в Алапаевске, Златоусте, Ирбите, Верхней Салде, Первоуральске. Наконец, Финал в Арамиле решил судьбу Чемпионата.

Результаты 8 этапа Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10:

Д2-1600

  1. Балакирев Дмитрий, г. Челябинск
  2. Чурсин Сергей, г. Арамиль
  3. Путятин Михаил, г. Курган

Д3-Спринт

  1. Бяков Виталий, г. Нижний Тагил
  2. Каржавин Валерий, г. Нижняя Салда
  3. Пономарев Дмитрий, г. Челябинск

Д2-Н

  1. Жигулин Филипп, г. Екатеринбург
  2. Певзнер Александр, г. Екатеринбург
  3. Береснев Матвей, г. Ирбит

Д3-Юниор

  1. Кузовников Леонид, г. Салда
  2. Фомин Ефим, г. Нижняя Тура
  3. Евстратов Дмитрий, г. Верхняя Салда

Д3

  1. Кондров Евгений, г. Уфа
  2. Клюшников Константин, г. Челябинск
  3. Огарков Дмитрий, г. Челябинск

Д2-Классика

  1. Татаринов Иван, г. Реж
  2. Колмаков Максим, г. Реж
  3. Шемякин Игорь, г. Камышлов

Командный зачет

  1. СТК «Полигон», г. Реж
  2. «Автопорт», г. Челябинск
  3. СТК УВЗ, г. Нижний Тагил

Итоговые результаты Чемпионата УрФО по автокроссу 2010:

Д2-1600

  1. Береженцев Алексей, г. Екатеринбург
  2. Путятин Михаил, г. Курган
  3. Зырянов Максим, г. Ирбит

Д3-Спринт

  1. Бяков Виталий, г. Нижний Тагил
  2. Брынцев Евгений, г. Асбест
  3. Садовников Станислав, г. Екатеринбург

Д2-Н

  1. Певзнер Александр, г. Екатеринбург
  2. Жигулин Филипп, г. Екатеринбург
  3. Береснев Матвей, г. Ирбит

Д3-Юниор

  1. Тихонов Алексей, г. Верхняя Салда
  2. Кузовников Леонид, г. Салда
  3. Евстратов Дмитрий, г. Верхняя Салда

Д3

  1. Клюшников Константин, г. Челябинск
  2. Кондров Евгений, г. Уфа
  3. Огарков Дмитрий, г. Челябинск

Д2-Классика

  1. Татаринов Иван, г. Реж
  2. Громов Алексей, г. Первоуральск
  3. Шемякин Игорь, г. Камышлов

Командный зачет

  1. Спортлайн ТТК, г. Екатеринбург
  2. СТК УВЗ, г. Нижний Тагил
  3. СТК «Полигон», г. Реж

Рекомендуем:

Подробные результаты Чемпионата УрФО по автокроссу

Поделиться
Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10Финал Чемпионата УрФО по автокроссу, г. Арамиль, 30-31.10.10

Все статьи раздела

Марки закрыть окно
  • AUDI
  • BMW
  • CHERY
  • CHEVROLET
  • CHRYSLER
  • CITROEN
  • DAEWOO
  • DODGE
  • FIAT
  • FORD
  • GREAT WALL
  • HONDA
  • HYUNDAI
  • JEEP
  • KIA
  • LAND ROVER
  • LEXUS
  • MAZDA
  • MERCEDES-BENZ
  • MITSUBISHI
  • NISSAN
  • OPEL
  • PEUGEOT
  • RENAULT
  • SKODA
  • SSANGYONG
  • SUBARU
  • SUZUKI
  • TOYOTA
  • VOLKSWAGEN
  • VOLVO
  • ВАЗ (Lada)
  • УАЗ
  • ГАЗ
  • SEAT
  • Cadillac
  • Hummer
  • Jaguar
  • Fiat Professional
  • Porsche
  • LIFAN
  • MINI